:: Java и арм проги для Siemens x65 ::

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » :: Java и арм проги для Siemens x65 :: » Java-программы x65 » Поговорим о E-MAIL


Поговорим о E-MAIL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, кто может посоветовать хороший почтовик? Я лично пользуюсь встроеным e-mail клиентом (телефон Siemens Cx70) и прогой MailMan. В первом не нравится отсутствие кодировки koi8-r, а во втором - не все вложения отображаются и сохраняются (например, архивы *.rar). Во встроенном я научился читать с кодировкой koi8-r: захожу с помощью проги FileManager (ещё известна как SieFM) в папку System/email/inbox/ и нахожу там сам текст, а вот в MailMan я не смог обойти проблему с вложениями:(

Отредактировано Евгений (2006-08-27 03:13:26)

0

2

Текст в кодировке koi8-r я читаю программой TextEditor.
Может кто знает почтовую программу, которая будет читать много кодировок и нормально сохранять вложения? А то надоело так мучаться...

0

3

Я лично ни встроенным, ни каким-л. другим не пользуюсь, я почту читаю с помощью браузера OperaMini:
просто сделал закладку на странице "входящие" wap.mail.ru, только спрашивает пароль и показывает всё
содержимое. Причём траффик сжимается удалёным сервером OperaMini, обходится намного дешевле и
все кодировки отображаются верно! Только есть небольшая трабла с отправкой сообщений, но это в принципе,
если срочно, то можно сделать и во встроенном клиенте  ;)

Вот сайт автора крутой модификации оперы, добовляющий кучу всего, включая докачку файлов,
кэширование и сохранение страниц и есть встроенный файловый менеджер!
http://opera.wapland.org/

Удачи! :)

0

4

Dimens+, я сам Оперой пользуюсь! (через какую прогу, думаешь, щас ответ пишу?;)) У меня Опера мод.1.20 final. Можно изображения с экрана сохранять. Докачка, правда, от сервера зависит, но реально работает (я сам проверял!) Можно сохранять страницы в память телефона - у них расширение *.oms и открывать их потом Файловым Менеджером.
Но я хотел именно e-mail прогу! Хотя за совет спасибо!:)

0

5

Через Оперу не напишешь в письме более 512 символов, а мне необходимо бывает (хотя редко) писать длинные "слезные" письма. Вот и искал классный почтовик. Кстати, в MailMan тоже не напишешь более 512 символов:(

0

6

Ну дык с отправкой во встроенном клиенте ведь проблем нет!
Сам проверял! (правда короткое сообщение слал)
А вообще, я где-то видел патч, правящий кодировку на koi8-r во встроенном клиенте.
Но всё же рекомендую пользоваться оперой, т.к. экономит траффик, а отправлять во встройке  ;)

Удачи! :)

0


Вы здесь » :: Java и арм проги для Siemens x65 :: » Java-программы x65 » Поговорим о E-MAIL